Mannschaftsführerverzeichnis

  Liste der Mannschaftsführer Oberliga Saison 2018/2
         
  Perk.-Gewehr: 2018      
         
  Verein: Mannschaftsführer: Telefon: Handy/Fax.
         
1. SV 1898 Pirmasens Thorsten Huth 06395/ 993823  
2. SC Rammelsbach 2 Hans-Jörg Hillmer   0151-20116240
3. SSC Haßloch Thomas Heringer 0621/ 69085848  
4. SC Rammelsbach Frank Börtzler 06381/ 427503  
5. SG Rockenhausen Reiner Winkler 06361/ 2791113  
6. SV Waldfischbach Julius Geib 06333/ 603202  
7. SV Bruchmühlbach Michael Schmitz 06372/ 61910  
8. SV Münchweiler Gerhard Berger 06391/ 6044  
         
         
  Perk.-Pistole/Revolver: 2018    
         
  Verein: Mannschaftsführer: Telefon:  
1. SG 1851 Ludwigshafen Georg Stroh 0170-8078969  
2. SG Hambach Ralf Schwarzwälder 06324/ 981296  
3. SV Waldfischbach Volker Dockweiler 0171-6854245 0176-43946351
4. SC Rammelsbach Werner Dingert 06783/ 3 265  
5. SV Münchweiler Rainer Herz 06331/ 99 401 0173-6542373
6. SG 1851 Ludwigshafen 2 Silke Moller 0170-5393680  
7. SG Lambrecht Ulrich Seelmann 06325/ 2 146 0160-2714211
8. SV Kandel Kurt Jäger 07275/ 3723 0159-01154528
         


Letzte Aktualisierung 23.09.2018
Durch Jürgen Edelmaier

  Pistole 25 m 2018  
           
  Verein: Mannschaftsführer: Telefon, priv.: FAX oder Handy: Mail:
           
1. SV Nieder-Olm Michael Maus 06734-962785 0170-7599732 mausm@uni-mainz.de
2. SSG Rheingönheim K.-O.Westphalen 06232-440078 0621-60-27560 karl-otto.westphalen@t-online.de
3. SG Ludwigshafen Jürgen Wack 06359-9612236 06237-642016 juergen.h.wack@web.de
4. SV Lauterecken Torsten Groß 0176-51459430    
5. SV Windesheim Jens Wunderlich 0671-8459486   jewu5554567@web.de
6. SG Landau Rudi Estelmann 06341-61226 0171-9819230 r.estelmann@gmx.de
7. SC Rammelsbach Thilo Neitsch 06384-7426 0160-2851715 thilo-neitsch@myquix.de
8. SG Hambach Ralf Schwarzwälder 06234-981296 0176-43110665 ralf.schwarzwaelder@gmail.com
           
  Kleinkaliber-Dreistellung  
           
    Name: Telefon:    
  Oberliga 2018        
1. SV Herxheim Stephan Rinck 07276-909272 0151-65198134 stephan.rinck@siemens.com
2. SV Schopp Julius Geib 0176-34153268   j.geib61@gmail.com
3. SV Jockgrim Peter Gehrlein 07271-5761 0176-64620660 petergehrlein@gmx.de
4. SSGi Queidersbach Matthias Wilhelm 06371-13820 0173-5492985 wil-mat@web.de
5. SG Landstuhl Maik Klose 06372-993737 0160-5661896 maik.klose@kabelmail.de
6. SG Bingen Daniel Rehberg 06721-309315 0152-54072154 danielrehberg@gmx.net
7. SSV Hatzenbühl Andreas Schwab 07272-76466 0163-1974938 schwab73@web.de
8. KKSV Ohlweiler Jörg Müller 06761-908973 0151-12733832 joerg.-mueller@t-online.de
Mannschaftsführer Großkaliberpistole/ -revolver 2018, Oberliga    
         
  Verein: Name: Telefon: Geschäft: Fax/bzw.mobil: Mobil: Mail:
               
1. SG 1851 Ludwigshafen Manfred Dietrich 0621-787319 0621-66900320 0621-669003-29 0177-4471255 info@maschinen-dietrich.de
2. SG 1851 Ludwigshafen 2 Georg Stroh 0170-8078969        
3. SG Hambach 2 Ralf Schwarzwälder 06234-981296   0176-43110665   raschwarsgh@gmail.com
4. SG Schifferstadt Wolfgang Hoffmann 06232-539627   0163-5772376   wolfhoffmann@web.de
5. SV Thaleischweiler Gerold Pietruska 0151-10257450        
6. SV Wörth Armin Kairies 0177- 222 4345       a.kairies@freenet.de
7. SC Rammelsbach Werner Dingert 06783-3265        
8. SG Hambach Roland Müller 06321-2899   0171-1465066    
               
               
 

Letzte Aktualisierung 28.01.2018

zurück